Главная страницаПресс-центр«Интелмед» на Российской неделе здравоохранения 2023!

«Интелмед» на Российской неделе здравоохранения 2023!

24.11.2023

АО «Интелмед» впервые примет участие в выставке на «Российской неделе здравоохранения». Мероприятие проводится с 4 по 8 декабря в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной, 14.

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2023» (РНЗ) – один из старейших медицинских форумов в Европе в области медицины и охраны здоровья, охватывающий практически всю отрасль: производство оборудования, науку и практическую медицину.

Организаторами Форума являются Государственная Дума Федерального Собрания РФ, Министерство здравоохранения РФ и АО «Экспоцентр». Форум проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, АНО «Национальные приоритеты», под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Весь пресс-релиз читайте на сайте форума.

Наша компания представит основное промотируемое оборудование от ключевых производителей по направлениям: функциональная диагностика, офтальмология, хирургия, эндоскопия, анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия, физиотерапия и реабилитология, оборудование для стерилизации и дезинфекции, медицинская мебель.

Получить билет онлайн

В концепции стенда «Интелмед» будет отражен основный вектор деятельности компании — это мультибрендовые поставки медицинского оборудования и опыт реализации комплексных медицинских проектов «под ключ».

Кроме этого, посетителям форума будут представлены основные услуги компании «Интелмед», позволяющие нам выполнять любой заказ качественно и в срок:

  • Апробация медицинского оборудования
  • Шоу-рум в Санкт-Петербурге
  • Программы лизинга
  • Служба логистики и ВЭД
  • Складские помещения
  • Служба гарантийного и постгарантийного техобслуживания

Будем рады видеть вас на нашем стенде!

Зарегистрироваться

Подпишитесь на новости компании