Главная страницаПресс-центрПо итогам 2021 года компания Интелмед стала Партнёром года GE Healthcare

По итогам 2021 года компания Интелмед стала Партнёром года GE Healthcare

17.05.2022

Всемирно известный бренд медицинского оборудования GE Healthcare ежегодно выбирает лучшего дистрибьютора среди своих партнеров.

По итогам прошедшего 2021 года премией «Breakthrough of the year» была  отмечена компания Интелмед. Мы рады получить награду и с уверенностью  смотрим в будущее наших дальнейших партнерских отношений. 

О GE Healthcare

GE Healthcare уже более 30 лет работает в России и странах СНГ. На российском рынке компания предоставляет полный портфель продуктов и услуг, который позволяет обеспечить до 70% потребностей типовых медицинских учреждений в современном медицинском оборудовании. Опыт и знания GE Healthcare в области медицинской визуализации и диагностики, информационных технологий, систем наблюдения пациентов, медицинских исследований и разработки диагностических контрастных препаратов направлены на раннее распознавание заболеваний и реализации принципов персонализированной медицины.

За годы работы в России компания поставила свыше 50000 единиц диагностического медицинского оборудования, включая компьютерные и магнитно-резонансные томографы, ультразвуковые системы, ангиографические, маммографические и рентгеновские аппараты и т.д.

Все оборудование компании вы можете посмотреть здесь.

Для запроса КП на оборудование, пишите на почту intelmed@intelmed.ru.

Подпишитесь на новости компании