Главная страницаПресс-центрДополненная реальность для диагностики доступна на вашем телефоне!

Дополненная реальность для диагностики ваших устройств доступна на вашем телефоне!

23.07.2021

Воспользуйтесь передовыми технологиями Дополненной реальности в считанные минуты для удаленной диагностики неисправности, получения поддержки от специалистов GE Healthcare, без ожидания выезда инженера.


Новая система Visual Support, что это?

  • При возникновении неисправности на вашем оборудовании, воспользуйтесь мобильным приложением Дополненной реальности для оперативной поддержки.
  • Вы можете напрямую взаимодействовать с экспертом GE Healthcare с помощью видеосвязи для сокращения времени диагностики.
  • GE верит, что Дополненная реальность станет инновационным инструментом будущего для поддержки сервиса, и продолжает инвестировать в развитие продукта для улучшение качества обслуживания.

ПОЧЕМУ ЭТО ЦЕННО ДЛЯ ВАС?

  • Взаимодействие в режиме реального времени. Поможем вам продиагностировать и устранить неисправность удаленно в режиме реального времени.
  • Сокращение времени простоя. Не дожидайтесь приезда инженера. Обеспечьте себе прямой доступ к экспертам GE с помощью Visual Support.
  • Технологии будущего. Обеспечьте удаленный доступ к оборудованию, ранее несовместимому с цифровыми сервисами, для поддержания ваших систем на современном уровне.

Также, при покупке с 1.07.2021 по 31.12.2021 сервисного контракта по услуге Дополненная реальность, будет предоставляться скидка на запасные части/датчики/опции этих систем. Размер скидки и подробности акции узнавайте по телефону 8-800-777-97-79 или прислав письмо на адрес intelmed@intelmed.ru

Посмотреть обзор:

Подпишитесь на новости компании